Пила для резки мяса Hurakan hkn-se1650m
Обзор
Основное описание
• Материал корпуса: анодированный алюминий
• Размер рабочей поверхности: 445x465 мм
• Максимальная высота отреза до 270мм
• Максимальная ширина отреза до 200мм
• Скорость режущего полотна 15 м/с
Техническое описание
470x480x850, 220В, 750 Вт, 35кг, материал корпуса: анодированный алюминий , материал рабочего стола: сплав алюминия, длина полотна 1650 мм, размер стола 445x465, максимальная высота отреза до 270мм, скорость полотна 15м/с
Дополнительное описание
Характеристики
| Вес | 46.5 кг |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Hurakan |
| Высота | 980 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Длина | 530 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.75 кВт |
Доставка
Выбран город:
Выберите город, в котором собираетесь получать товары.
От Вашего выбора зависят способы оплаты и доставки.
Варианты доставки заказов в город Альметьевск
Курьерская служба
Транспортная компания
Транспортной компанией мы отправляем только 100% оплаченные заказы.